Зарина Шевцова

я не могу просто взять и полюбить девушку, если она только любит, ждет, унижается ради меня, отдает все, то тогда полюблю

Кристина Кхетрару

Не факт что полюбите ее, лучше отпустите ее что бы она не мучилась!

Надежда Коростелева

поверь, даже если будет все то, что ты перечислил-- не факт, что полюбишь! ! сердцу не прикажешь...

Александр

Ну и сиди один, раз не можешь нормальные отношения поддерживать.