Лариса Никитина

Почему меня не любит никто? Меня кто-нибудь полюбит? Или я полюблю кого-нибудь? Любовь 05.03.1993

Олеся

Семёрок в дате рождения нет, значит всё получиться должно. Правда инициативу самой проявлять, об этом две тройки в дате говорят, особенно тройка в конце. По дате рождения 5+3 восьмерка, что может означать бесконечность, счастливый брак. (С семёрками искать вторую половину тяжелее, возможны поздние браки)

Назира

Меня тоже ни кто не любит и я ни кого) ничего страшного это все от лукавого

Александр Монахов

Любовь 93 это интересно а можно взглянуть

Салават Буляков

Не бойтесь подружитесь и полюбите.