Анастасия Клопотовская

Может я умру завтра и все? и не будет никто мучиться из-за меня. Любовь 05.03.1993

Марина Ракова

я не гадалка, но мне кажется что сейчас тебе нужна поддержка, а тебе совет таков прекращай об этом думать... любовь придет в свое время и найдется человек которому ты будешь нужна, каждому фрукту свой срок.... и все Бог создает в паре, родные любят тебя, но иногда стараются оградить тебя от плохого...

Лидия Филимонова

Мне будет Вас не хватать, Любовь. Не умирайте, пожалуйста. Я уже к Вам привыкла и хочу, чтобы у Вас было всё хорошо.

In
Instyles

А может и правда лучше будет, если ты всем так мешаешь.

Ульяна Казакова

только сдай себя на органы, а то тебя еще хоронить, и так всем мешаешь, негодяйка :DDDDD

Sole Abdulloev

Ну Вы чет.... того люблю... что за мысли такие? Сломайте себе пальчик на ножке, поверьте все остальные проблемы уйдут, включая и такие деструктивные мысли.

Наталья Федоренко

Иди работать или учиться. , жизнь это движение, найди себе род деятельности по душе. , то что будет доставлять удовольствие и ради чего будет стоить жить. Это просто ваша лень вас извела.

Вадим Суслин

Да все умрем, берегись мужчину на авто 23 ноября 2027год

Пётр Коколо

Возможен и такой вариант.

Иван Шабельский

упадническое настроение или просто апатия????