Екатерина Семакова

Скажите, честно мне, когда я умру? мне надоело жить... с меня никакого толку нет ( меня не любит никто ( Любовь 05.03.1993

Андрей Сазонов

попробуй сделать то, за что тебя полюбят другие... Поставь перед собой цель... вот и появится смысл жизни.
А так.. .
меня не любит никто ( Любовь 05.03.1993) ...очень похоже, что просто день не удачный оказался

Евгения Малова

Любите вы .Рыбы, поныть. Строите из себя жертву, плачетесь в жилетку, про себя думая, кого бы еще обхитрить? Сама себе врешь. Ты еще не видела горя настоящего. Правильно тебе Голубева ответила. Была бы моя воля - я бы тебе еще и ремня всыпала!

Armine Movsisyan

Не хочешь жить? Не живи! если ..д.. а ...Иди отдай здоровую почку ребенку который живет каждый день как последний в надежде! иди отдай кровь ребенку который живет на таблетках имея проблемы с кровью а чаще рак .Миллионы каждый день молятся что бы жить а ты ду.... а ...такую хрень здесь пишешь. ты больна? у тебя 3 е детей, нет работы, мужа или муж алкоголик и лупасит тебя и детей каждый день? тебе нечего жрать ???ты спишь на картонке на улице? лечись! пока не поздно! сходи к психологу! поговори! может мозг на место встанет но судя по записи его нет.

Лилия Долматова

Тебя любит Вофка Степанов

Nastya

найди, кому хуже, чем тебе, и помоги!

Миша

дура ты и не лечишься.

1 2

Не говори так любаня