Аня

если мужчина полюбил девушку и сам не рад, не устраивает его в ней много чего,

Konstantin Popov

Почему все сразу пишут: значит не любит? Строить отношения - это не только любить и полностью принимать человека таким как есть. Все люди разные, характерами, взглядами, привычками, по-разному воспитаны, многие пары долго притираются друг другу, часто союзы распадаются не из-за отсутствия чувств, а потому что люди не хотят уступать друг другу, идти на компромиссы, где-то немного меняться. Отношения - это обоюдная работа двух человек по их поддержанию и сохранению.

Влад Востриков

Любовь зла для тех людей, кто не может разобраться в себе.

Muzaffar

Значит он и не полюбил. Полюбить, это принять со всеми недостатками, со всеми пороками, со всеми проблемами.

Наташа Румянцева

значит пусть идет лесом!!!

Мария Руденко

Не любовь а стасть, если дойдёт до жизни совместной- разбегутся

Диана С

значит не полюбил

Ольга Дмитриева

значит не полюбил

Марина Шкляева

"мужчина полюбил девушку и сам не рад" может он не уверен в этом?

Сергей Бакун

бывают такие девушки. Придется ему мучиться