Чугай

если мужчина полюбил девушку, но узнал что у нее есть парень. он отступится или будет добиваться?

Валька Чупина

будет добиваться, если она захочет этого

Елена Фоминых

Если мужчина действительно, по настоящему любит девушку, то он не отступит никогда в жизни. В не зависимости есть у девушки парень, нет парня, мужчина который любит будет добиваться её сердца до конца, до победного конца я имею ввиду.

Александр Догот

Сейчас 80% мужиков палец об палец не ударят

Светлана Старостина

Если мужик со СТАЛЬНЫМИ яйками, то будет добиваться и любыми путями достигнет своей цели .
А если мальчик без яик, то отступиться .

Лиана

А зачем ему та, которую уже трахают во все щели? Этот кусок мяса.. . Если не дурак, найдёт другую.

Екатерина

Вначале иммунитет выясняйте а потом кого она выберет, но оба должны о себе заявить!

Арв

Слышали
пословицу «баба не захочет, мужик не вскочит» , я бы дал понять но активно
добиваться не стал, вот если бы она дала повод что тоже этого хочет то вот
тогда. ( у нас не кто замужем насильно не живет и развестись или просто
разойтись может любой если захочет, останавливают только последствия)

Дмитрий Зайка

" И одною пулей он убил обоих и в раздумии ходил"...