Елена Грачева

Вопрос девушкам если вам парень говорит что жить без вас не может и готов ради вас на все, это значит что нибудь для вас

Андрей

Для меня бы это многое значило-а если еще подкреплял поступками-мой мужчина)))))

Катерина Д

дак судят то не пословам- делом надо всё доказывать !

Kamila

А на что на все, это понятие растяжимое. Говорить можно очень много, а как до дела доходит, так в кусты.

Яков Цыганков

Это только лиж избитая фраза. Важнее слов только поступки!

Дарья Савицкая

не слышала, не могу знать

Сергей Редькин

Если он со мной-значит он уже сделал все!))) И конечно же значат такие слова, я не верю что с пустого места такое можно сказать, все пишут поступки, поступки.. То, что Вы любите друг друга-это уже прекрасно

I?
Irina ????????????????

это очень приятно слышать, в особенности если он не только говорит, но и при необходимости подтверждает это соответствующими поступками

Виталий Ремизов

Они готовы на все, если надо звезду с неба сорвать, а если что попроще, типа позвонить, когда обещал- вот с этим туго. 😞
А говорить не значит делать!)

Анна Симонова

Походу ты попал на ТВ)))

Кобра Наталья @-@-@ К

приятно слышать, но пусть докажет