Яна Пушкина

Забыл ли парень свою первую любовь и серьезно полюбил другую?

Парень очень любил девушку, и она его. Хотели пожениться но родители девушки (она армянка он русский) не разрешили. Они расстались, она вышла замуж за другого. Долгое время парень мучился, стал гордым, строптивым, резким общался с девушками ради интима.. Потом он встретил другую она стала ему другом, он все время делился о том что еще любит свою первую девушку и ради нее готов на все. И так Проходят годы их дружба стала еще крепче она его полюбила, но он не как не мог понять свои чувства, вроде как и дружил с ней но не хотел чтоб она была с другими, но и не встречался с ней, Он изменился за это время перестал спать со всеми девушками, но только с ней. Вскоре она поставила его перед выбором либо просто дружба и больше ничего либо они уже станут серьезно встречаться. Он решился и начали они встречаться. Он ее очень полюбил, делал все ради нее. но девушку не оставляла мысль забыл ли он свою первую любовь что разбила сердце и любит ли он ее столь сильно как он говорит.

Сергей В

Не разлюбил, но назло ей может полюбить другую.

Н.
Наталья .

Парень - да, девушка - никогда.