Ангелина Кролевцова

Как вы думаете, любовь загорается с первого взгляда или можно друг-друга знать, а со временем полюбить?

Я думаю, с первого взгляда понятно твой человек или нет. Когда потом соединяются судьбы людей, то ими уже больше руководствуется разум, а не чувства.

Эльвира Исабекова

симпатия и секс притяжение - с первого. а любовь после общения

Ильгар Джабраилов

с 1 взгляда можно только влюбиться.

Елена Малыхина

Всё возможно и с 1го взгляда и с 31го) ) Главное уметь строить отношения))

Саша Гетманский

знаешь.. . когда любимый сделает гадость раз и другой.. . то что? любовь уходит.. . и поражаешься человеческой подлости.. . когда вначале ласки искал у тебя.. . а потом гадости говорит.... и если не любимый тебя раз поддержит.. . там поможет.. . и ничего за это не требует.. . и если ты благодарный человек, то ты понимаешь, что ты значишь для него.. . и начинаешь смотреть на него другими глазами.. . а в голове: "как же я раньше не видела этого? не замечала этого чудесного человека? "вначале возникает благодарность.... а потом присматриваясь понимаешь... что это то, что тебе нужно!!!