Kattabek Gaffarov

Как вы думаете бывает ли любовь с первого взгляда?

Ольга Ефимова

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Елена Еремина

О это точно. Она есть проверено на себе.

Евгений

Бывает, еще какая 🙂

Юлия Смирнова

Нет! Не бывает, может возникнуть симпатия к человеку с первого взгляда, но не любовь!

Ан
Анна

Бывает симпатия! Любовь-серьёзное чувство и возникает со временем!

Суманбар Жамбилова

Она стала моим мужем)))))

Надя Чигринова

с 1 взгляда бывает влюбленность

Евгений Б

Не встречала.. . Если только в романах о любви )

С6
Сергей 69

Бывает! но со временем она то усиливается или даже переходит в зависимость
или же со временем когда с глаз спадет пелена ты понимаешь что это вообще какое то ребячество было и никаких чувств!

Илья

У меня такого не было, но надеюсь, что все же что любовь с первго взгляда существует)

Aziz !!!!

не най

Николай Зуборев

канечно же нет!

Андрей Мякишев

да, но не особо крепкая. Влюбленность это называется, точно.

Истам Гайбуллаев

Любить можно только отношением, а раз отношений не было то любви не было.

Ирина Гущина

Влюбленность, а в последствии любовь!