Любовь

Бывает ли любовь с первого взгляда?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Сергей Куриленко
Лучший ответ
говорят, что первое впечетление-самое верное. оцениваешь не разумом, а чувством. почему-бы это и не про любовь?
Анна Ким
я верю и думаю бывает)) ((
Egor Shoomov
Даже с первого звука! Был рабочий звонок, даже незнала кто это, а в душе все перевернулось, и теперь мы вместе НАВСЕГДА!! ! и весь мир изменился!!!! А лет нам не мало....
Darina Plisova
Еще какая!!!!
Perizat Amanbaeva
да!!!!
Жанат Мукашев
Бывает! Эх, у меня было!
да у меня уже два года и все сильнее и сильнее
konechno i esli eto vzaimno to eto sudba k sajoleniu eto redkost v nashe vremya.
Да!!! и уже длится год: ) и верю что будет и дальше, и даже сильнее
Aslan Baigulov