Любовь

бывает ли любовь с первого взгляда если да то как узнать

Если есть такое понятие, значит есть и такая любовь!! ! Только на самом деле она бывает крайне редко. Часто её путают со страстью, сильной, опаляющей.... которая со временем проходит! А любовь с первого взгляда - это как Божье благословение, она должна быть прочувствована душой.... вы понимаете, что у вас родственность душ, вы просто чувствуете её на подсознательном уровне.
Про свою любовь с первого взгляда я уже на проекте не раз рассказывала. Мы были знакомы сутки, на следующий день, через свою сестру, мой благоверный так устроил, что мы расписались)) )
И если бы это была только страсть.... разве бы мы жили вместе вот уже 25 лет!! !
Я скажу за себя, мне как будто мой Ангел - Хранитель прошептал, этот парень твоя судьба, он предназначен для тебя - а ты для него.... и я услышала его глас!! !
И теперь я не устаю повторять, что у нас одно сердце на двоих, а мы его крылья!! ! Удачи)) )

Вова В
Лучший ответ
Это скорее страсть, чем любовь. Сама не верю в любовь с первого взгляда так, как я люблю не только за внешность.. . Для меня важен характер, какие-то мало приметные мимические движения, чувство юмора.. . Словом черты, которые с первого ВЗГЛЯДА заметить и трезво оценить точно сложно.

С первого взгляда может быть страсть или сиюминутное желание, но любовь это всё таки нечто большее.. .
БЫВАЕТ.... совсем не трудно узнать, понять.... наблюдение
Я считаю что не бывает! Бывает симпатия с первого взгляда, но не любовь. Очень многие люди ошибочно называют симпатию любовью. Чтобы полюбить нужно время!