Любовь

бывает ли любовь с первого взгляда?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Константин Сидорович
Лучший ответ
Зачем слова! Они нам ни к чему!

Язык любви, ведь он без слов понятен:

Он так волнителен, так страстен и приятен,

Прочту во взгляде я твоём всё....и пойму!

бывает
Галина Журина
Кончено, а вы разве сомневаетесь?
Маруся Саакян
Скорее с первого раза. Если в постели ладу не будет, что толку смотреть друг на дружку.
как можно разглядеть любовь первым взглядом, ведь он обманчив, наверно поэтому так много верущих в это которые приходят в ЗАГС разводится
Да бывает но чаще всего после такой любви остаются лишь разочарования
Редко, но метко! Бывает!))))))))))))
Бывает не любовь с первого взляда, а симпатия, которая перерастает в любовь=)
Да бывает
Конечно бывает, но действительно из неё ничего не получается, а вот помнить ее ты будешь всегда. у меня эта любовь случилась 5 лет назад, но я до сих пор помню.... и каждый день вспоминаю и думаю об этом человеке... И хоть эта любовь в большинстве случаев несчастна - эти преживания и эмоции не передать словами!!!
да, если разделить любовь на две состовляющих: любовь к внешности и любовь к человеку. так вот любовь к внешности бывает с первого взгляда. а любовь к телу - с первого раза :))))
Нет не бывает, человек может понравиться только внешне, но на одной красоте любовь то не держится.
Бывает, ещё как бывает
Sladkaya Konfetka
несомненно... бывает :))))
Бывает. Не бывает только с теми, кто не верит в первую любовь. В жизни может быть всё.
бывает, но жутко редко!!!!
Mira Umirzakova
со мной такого не случалось)))
полюбому бывает!
для кого как для меня да а для тебя ты должна ришать сама
Да, но очень и очено редко
Olya Nasonova