Любовь

Бывает ли любовь,с первого взгляда??

Marina J
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Лина Ванила
Лучший ответ
есть)
Marina Sobchuk
бывает влюблнность. а станет она потом любовью или нет - покажет время
любви не бывает, бывает влюбленность, которая потом может перерости в большое чувство!!!
Люди разные и у всех все получается по разному. У кого-то эта любовь, с первого взгляда, переросла в большую любовь, у кого-то осталась на том же месте, а у кого-то была страсть и все.
Было в моей жизни два таких случая. И оба были краткосрочные. А вот большая любовь у меня началась с негатива, сначала ненавидели друг друга, спорили (на работе) а потом полюбили на 12 лет.
Желаю всем любви и счастья!!!
Vitaliy Tsay
ДА!!!! МОЖЕТ и не очень КРЕПКАЯ, НО БЫВАЕТ!!!!
Бывает но только с ооооооооочень долгого !!!
надо верить в любовь с первого взгляда, а то совсем станем черствыми и расчетливыми!
Вот точно говорю что нет!!!!
я соглашусь с другими.. . есть есть только влюбленность.... которая станет либо большой любовью, или увьянет как цветок.. .

*извень могу плохо писать по русски.... =)