Любовь
Бывает ли любовь с первого взгляда?
С первого взгляда и на всю жизнь !:)
Нина Тарапунова
Ответ настоящего оптимиста!))))
Именно в первый момент все и зарождается! Все ждут этого щелчка, но не для всех он срабатывает)))))))
Конечно бывает, но важно сохранить её!
влюблённость, страсть. но не любовь.
любовь -это наркотик. Это как никотиновая зависимость-чувствуешь себя выше и считаешь, что можешь бросить в любой момент, но сильно ошибаешься.... и понимаешь.... затянуло...
исо стука и с пука и там еще с чего угодно. . хоть из-за угла. Дело не в том.. . Главное чтобы частоты излучаемые вами с ним с егог -совпали. вот тогда десяточка!
Бывает, но она увы, бывает обманчива.
бывает, но взаимная ли, вот это уже другой вопрос....
Бывает даже с первой буквы.
ДАААААААА!!!! причём может быть и самой настоящей!!!!
А она другой и не бывает! Только не все могут сразу понять, что влюбились. И проходят мимо своей любви, а потом на всю жизнь остаются несчастным.
Честное слово говорю-БЫВАЕТ!!!! именно так у меня и получилось с моим мужем.
Любовь, как влюбленность, может и существует с первого взгляда, но любовь, как отношения, не возможна с первого дня знакомства. Ведь для этого нужно знать человека, невозможно любить кота в мешке, а чтобы узнать кого-то нужно время
Нет, только страсть-временное влечение (это химия) .
Быстро проходит (бесследно).. .
да, но иногда лучше взглянуть еще раз :)))
БЫВАЕТ! Только иногда об этом узнаеш гораздо позже.
конечно)) ) но бывают случаи, что эта любовь оказывается ЯДОМ!!!!