Любовь

Как вы думаете бывает ли любовь с первого взгляда?

Botirbek Honbek
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Чеloveчек *
Лучший ответ
У бабы с первого толчка приходит она. Только как её поймать и раздеть - не скажу.
Shahlo Safarova
нет. только с третьего раза.
все в жизни бывает
Olesea Vrabie
Влюбленность да, а вот любовь.... Не знаю.. . Все может быть.
Я верю, но самной такого не было и наверно уже и не будет.
Зл
Злючка
с первого взгляда может понравиться только внешность. настоящая любовь взращивается годами
Kostya S
мне кажется бывает. иногда она перерастает в серьезные чувства...
бывает, я своего мужа полюбила с первого взгляда.. . а увидела его первый на фото.. . и до сих пор люблю...
бывает. произошло на моих глазах. между моим товарищем и подругой, которые до той встречи друг друга не знали. уже 3 года прошла. скоро женятся.
Бывает мы 10 лет уже вместе.
Да.... но первое впечатление обманчиво....
Конечно бывает!! Я нашла свою любовь на испанском острове)) В огромной толпе, среди 5 тысяч человек, я увидела парня, причем стоящего ко мне спиной... я не знала говорит ли он по русски, один он или нет, симпатичный ли он вообще, но что-то во мне переключилось и я начала пробираться к нему сквозь толпу. Подошла, повернула к себе, а он улыбнулся и говорит: "Это ты? Я искал тебя! "..больше мы не расставались, уже 3 года!

Я думаю, что любовь с первого взгляда и есть судьба, когда что-то внутри тебя понимает, что это твой человек!!