Любовь

как вы думаете бывает ли любовь с первого взгляда

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Татьяна Балтина
Лучший ответ
так она только такая и бывает.. . вот допустим ты видишь - красный порше, золотые часы, толстый бумажник - и сразу понимаешь - это твой принц...
У меня была и взаимная.
и с всхлипа тоже
Ирина Дробот
а как же какая еще бывает любовь если не с первого взгляда то что появляется потом это привязанность а не любовь
Сергей Линев
Думаю вполне, чо она, не человек чтоли?))
бывает, просто чуствуешь что это "твой" человек... и так и есть потом, когда узнаешь его уже хорошо
Я не верю в это. Любовь для меня - это когда два человека родственны _в душе_, а как это может быть, когда этого человека не знаешь? ! Когда в первый раз видишь кого-то - это первое впечатление, оно может быть хорошее или плохое - но если мы не знаем этого человека, как мы его можем любить? ! Можно максимум любить его оболочку. Тогда это симпатия, притяжение, сексапильность - но не любовь. Настоящая любовь - внутри нас.
Дмитрий Белов
конечно бывает. и она самая запоминающаяся
возможно, но всё таки склоняюсь к влюбленности
Не знаю про такую, а про любовь с первого раза что-то слышал...
Kirill Savos
ты знаешь, не могу заснуть,
как бу то что то мне мешеает,
я говорю себе забудь,
но это мне не помогает.

тебя увидел я впервые,
но где то ёкнул от тебя,
как будто конница в порыве,
твой образ врезался в меня.

отвлечся мне не помогает,
напится? глупо это всё,
хм.. . это и со мной бывает?
пусть глупо, но хочу ещё...

хочу к тебе я прикасаться,
дарить улыбку и цветы,
и вместе я хочу смеяться,
но это лишь одни мечты
любви нет, влюбленность, страсть - да!
Kristina Zvigunov
Валера сказал очень правильно!! ! А вообщето бывает иногда!