Санёк Неугамонный

должен ли любимый парень защищать свою девушку если к ней лезут, должен ли он дорожить любить её, никогда не остовлять

должен ли любимый парень защищать свою девушку если к ней лезут, должен ли он дорожить любить её, никогда не остовлять одну, если к ней подскатывают, в морду дать тому кто подкатывает и т.д..

Ирина

было бы неплохо, если бы он умел защитить ее и себя.

Юля Яковлева

Нихера он ей не должен покуда она ему не дала!

Роман Павлов

Парень - защитник. Девушка - это хрупкое, беззащитное создание ( по крайней мере должно таковым являться ). Безусловно, парень должен быть крепкой стеной для девушки, он должен любить ее и поддерживать.

Евгений Б

если не давать повода - никто не лезет и защита не нужна

Иван К

Ты должен хранить верность.. уважать и заботиться о ней, пока какой–нибудь интересный мужчина не разлучит Вас! Аминь.

Андрей Evolution

Он должен башку оторвать тому, кто к ней лезет или подкатывает.

Анна Гаркавенко

Всё зависит от того, как ты думаешь! В принципе никто никому не должен, но ты должен, сам перед собой, на первом месте, беречь то что любишь и защищать! И не важно девушка это или мама. Ты должен, сам ставить перед собой обязаности, и никто другой, если ты нормальный человек!