Юлия Шаламова

Кто должен быть дороже любимый парень или лучшая подруга

Павел ******

муж и дети

Андрей Самодуров

Любимый парень
И подруга не должна при этом мешать - у неё тоже может появиться её любимый парень, и тогда она уже не спросит подобное...

Светлана Голубева

Парень. Подруга, если она подруга, поймет.

Intresni Niobicni

там ссади бирка с ценой.. . глянь сама

Алексей Есин

глупый вопрос.

Ульяна Новикова

Подруга есть подруга, а парень есть парень нельзя сравнивать, но с подругой не стоит ссорится из-за парня...

Кирилл Суворов

muziki uhodjat i prihodjat. ih budet mnogo. i raznie. a podruga ostaetsa na vsju ziznj.

Павел Бодров

Ни парень, ни подруга, а собственное мнение.

Андрей Сазонов

вот читаю про женскую дружбу и так верю...

Нина

Парень, если у вас всё настолько серьёзно

Иван Мейхер

Если спросят "что дороже? любовь, родители, друзья? " ты молча у*би по роже, такое спрашивать нельзя!