Алёна Маркова

Если поймала "любимого" с "лучшей подругой" за этим делом с охами и вздохами?

как отомстить им? так чтобы ничего не делать, но им было обоим хреново и терзала совесть? у меня в тот момент все помутнело в глазах, потом резко начало свистеть в голове и ноги перестали держать, поэтому что-либо сделать я не смогла, а так хотелось бы избить арматурой обоих)))) представляете человек, который клялся вам в любви, а потом ни с чего вот так взял и трахнул вашу "подругу". Теперь звонят по очереди, она ревет якобы так получилось мы были пьяны, а он говорит "я ничего не помню". знаю, что прощать не стоит и самое странное мне сейчас никак. мне просто наплевать на этих людей, и нет никакой боли.... просто хочется проучить....

Елена Горина

Подругу опозорить 🙂 а мужику спустить шины у машины 😄
а вообще, что за свинство пошло. Клятвы любви ничего не значат 😞

Анютка

жизнь проучит.
не заморачивайся.

Наталия Кириллова

Опозорь ее шлюху всем расскажи, что она такая тварь, что бы не кто с ней не общался.

Агата Кузнецова

Врежь чем нибудь тяжелым по ебл* обоим. Можно просто подруге врезать, ну а парень ху* с ним. Как это говорят, делай вид что тебе по ***, сходи в салон, сделай из себя конфетку, пусть поймет, что потерял ублюдок.

Ванек Окт

А зачем Вам надо проучить? Вам легче будет? Мне кажется таких лучше презирать

Екатерина Андреевна

да забей. если не нужны они тебе так и оставь их позади. месть, хрень это всё. что она тебе даст?

Привет Alexandr

Обида это часть вашей биографии ) Забыть и жить хорошо с другим и другой.. . А они пусть сами решают свои вопросы....

ОК
Ольга Крюкова

Нафиг надо, не опускайся до уровня базарной бабы, каждому по его делам....

ДА
Дарья Алексеева

Не надо проучивать. Разорвите с обоими отношения. Ничего не объясняйте. Молчите. Исчезните. Можете быть уверены, раз сейчас звонят - их потом годами совесть грызть будет. Самая лучшая месть -не мстить, потому что тогда на них ОСТАНЕТСЯ ЧУВСТВО ВИНЫ и жизнь сама отомстит.

Морсик

100% игнорирование навсегда.

Вы не представляете как это на людей действует.. . некоторые это воспринимают как проклятие.

Елена Burtovaja

Ну что ты делаешь из этого трагедию? Ничего страшного не случилось, ведь никто же не помер . У тебя в этой жизни будет еще много разочарований . Не принимай всерьез такие ситуации, х... й не мыло не сотрется .

Альберт Туляков

в твоем случае, во-первых ты автоматически лишилаь и парня и "подруги"
...Мстить по сути грех и как данность подается холодным блюдом)
...Ты встретишь парня лучше и подруга рядом с тобой будет другая... этим ты их и умоешь, а они так и остануться никчемностями потерявшими отношения с дорогим им человеком, хотя судя по поступку было ли оно таковым (..в этом и будет твоя месть, а вообще сейчас лучшее твое оружие и действие это ИГНОР-проверено на идиотах)

Ка
Катюша

в жизни всякое бывает, возможно и Вы когда нибудь измените любимому человеку и будете тоже просить прощения.. . поставь себя на их место...