Оксана

Как должна вести себя девушка чтоб парень восхищался ей и не переставал её любить?

Татьяна

Поищи в Гугле "Глубокий миньет"

Ан
Анютка

Быть не загонной, с хорошим настроением и не выносить ему мозг)

Гриша

радовать, независимой быть, оптимистичной, не проверять, не ныть!

Владимир Пронин

Нужно быть непосредственной.

Владимир Шабаров

Ай данэ ДанЭ!!! )
Ещё раз! Начни БЕГАТЬ!! ! Хоть сама!! ! Его напрягать меньше будешь на это время! и Он потом начнёт на тебя смотреть! И понимать что ты не как у его друзей девушка, не просиживает свой целлюлит
Минус этого! - можешь найти лучше парня!