Надежда Макутина

если парень любит троллить девушку -он ее любит?

вот бывает такая любовь, когда парень специально показывает интерес к другим девушкам, тем самым желая разжечь в ней ревность

троллить-причинять боль, злить

Алексей Евтюхин

Троллить? Теперь это так называется?

Нигина Трегубова

детский сад какой то.

Ольга Маширова

что такое троллить?

Алмаз Фархутдинов

Ну разве что вам по 15 🙂 не уверен что тут о любви говорить можно 🙂

Светлана Белкина

Троллинг не имеет половой принадлежности, так же как и бизнес.

Ка
Каришка

это че значит, что я тут всех девушек люблю на проекте?)))

Александер П

Да пшли ты его и все, пусть троллит дальше, покажи характер, хватит быть на побегушках.

Александр Джамалов

Если парень любит, он не будет тролить девушку, если нравишься ты ему, то возможно )

Лев Слонимский

Просто некоторые парни не могут красиво ухаживать и выбирают такой способ показывать свои чувства))