Rashad Sariyev

Если парень откладывает встречу неделю под любым предлогом, любит ли он девушку?

Нормально ли не видеться неделю, через неделю?

Владимир

если это просто любовник то нормально

Алексей Буянов

Может, у него неотложные дела.. . А может и засос на шее, тянет время, пока заживет.)))

Елена Брагина

Когда любят, за сто вёрст каждый день будут ходить.
Здесь просматривается симпатия в вашем случае
Это не Любовь

Юлия Спиридонова

Если парень любит девушку, то он хочет быть с ней, а не откладывать с ней встречи на чем позже тем лучше.

Татьяна Якубенко

Эректосилу копит.

Эректосила - магическая астральная неведомая сила, которая заставляет мужской половой хуй стоять

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

может и любит.. . это только вы сами можете понять

Ольга Егорова

нормально, если парень зарабатывает деньги

Антон

smotria kakaia prichina otkaza

Галина Солодухина

За всю неделю не выкрасть время для любимой девушки как то подозрительно даже.