Алексей Нестеров

какой должна быть встреча с девушкой, чтобы она поцеловала меня. спрашивает парень

Анатолий Быков

а с чего бы ей первой тебя целовать? ! если спрашивает парень, то и действуй как парень. Ей богу, что за мужики нерешительные пошли? ! Поцелуй их первой, соврати их первой, жениться предложи.... такими темпами вы вообще как вид вымрете или как домашние животные станете! Будь мужиком, возьми жизнь в свои руки и рули как тебе нравится!!!!