Юлия

Нужно ли спрашивать у девушки можно ли ее поцеловать???

Было первое свидание и вроде бы девушке все понравилось. Хочу пригласить на второе, и очень бы хотелось поцеловать девушку. Как лучше подобрать момент для поцелуя? Можно ли спросить у девушки разрешение?

Людмила Богданова

скаду тибе па сикрету ваще не спрашивай женщина не автаритет

Сергей Сафонов

Если долго смотреть на девушку и можно увидеть как она выходит замуж. -

Сергей Щеглов

Расписку требуй, что мол по взаимному согласию...

Лена Полунина

ты должен сам понять, хочет ли она, чтоб ты ее поцеловала или лучше не нужно! если она часто смотрит на тебя, улыбается, пытается сделать так, чтобы ты ее обнял или просто рядом стоял, то я думаю можешь без спроса целовать!! ! если оттолкнет, то не теряйся, а просто извинись и скажи попросишь если захочешь сама!

Анастасия Короткова

Только не спрашивай! Дождись подходящего момента!

Анастасия Бирюкова

Какое разрешение ты чё?И до поцелуя ещё рановато, погуляй с ней ещё пока.

Св
Светлана

обязательно, причем письменное разрешение:) )
просто помаленьку постепенно, сближаясь, ты сам должен понять в какой момент целовать лучше, и не надо выжидать, и долго готовиться.