Юлия

как вы думаете, если парень спит в обнимку с девушкой, то он любит ее?

У меня есть лучший друг. Однажды, когда мы отдыхали вместе в компании общих друзей, он меня обнял, и после всю ночь мы так и спали в обнимку друг с другом. Для меня это было неожиданностью, ведь все время, что я его знаю (5 лет) мы обнимались исключительно при встрече.
как вы думаете, если парень спит в обнимку с девушкой, то он любит ее?

мы никогда с ним так не обнимались, для меня поэтому это и было удивительно!!

Ольга Шевцова

Господи я постоянно с друзьями в обнимку сплю, не дай Бог они подумают подобную ересь.

Ольга М

Ему просто так удобней!!!

Максим Непомнящих

Если при этом ты чувствуешь, что в тебя ничего не упирается - это дружба

Сл
Славик

возможно да

Лена

Не факт