Анжелла Лукьянова

Любит ли меня парень, как вы думаете?

У меня есть парень, мы встречаемся уже 8 месяцев, мы друг-друга любим. Но вот в сексе у нас ( у меня) проблема в том, что нету с его стороны никаких предварительных ласк, он меня даже особо не целует, не делает куни, он сразу либо к делу, либо расслабился и ублажай его ( я делаю для него все в лучшем виде).. . Но не понимаю почему он ничего не делает для меня.. . Скажите, может он на самом деле меня не любит? Секс же это проявление любви... но я так думаю по крайней мере...

Александр Буст

"мы друг-друга любим" сами ответили

Алена Степина

Спроси у него это сама-а не у нас.

А если попросить его об этом? И тогда можно узнать по его ответу. Может он думает, что тебе нравится его ласкать, а тебе и так хорошо.

Анна Кулагина

Вы уже 8 месяцев встречаетесь надоедает мой совет что делать: добавить разнообразия в вашу сексуальную жизнь например: ролевые игры и много ещё чего перечислять не буду тому подобное

Gauda

ууууу.. . *уево дело))

Денис Филатов

у вас все хорошо, не ищите себе проблем....

Екатерина Рукавичникова

эм, ну скорее всего парню раньше как и вы никто не объяснял как нужно вести себя в постели. 8 месяцев немаленький срок, у вас должны быть уже достаточно близкие отношения, чтобы поговорить на чистоту и объяснить ему, что вы тоже желаете свою долю удовольствий. возможно даже придется показать, что и как. ну а что еще делать?) ) нельзя недооценивать женскую неудовлетворенность.

Ольга Маслова

Если тебя данная ситуация устраивает, то флаг вам в руки, все норма, но если чувство чего-то не заполненного все же присутствует (касательно секса) , то, рано или поздно, возникнут тёрки, и конец сей печальный, вопрос времени.