Наталья Пахомова

можно ли сказать что парень тебя любит, если проследил за мной и думает что у меня кто то ещё есть?

Яна Гатауллина

Любит с трудом назовешь такое поведение, а вот неуважение и недоверие-это точно.

Вячеслав Жуков

пока не любит а присматривается... любовь не слежкой измеряется.... может и маньяк выслеживать свою добычу жертву или уголовник ...

Towards Todeath

Не обязательно.

Сергей Матяшов

просто интересуется

Аман Телегин

или собственник, или боится соперников.