Андрей Ткачев

парень не доволен мной

парень всегда мной не доволен говорит что я растяпа, расхлябанная, не люблю себя, в сексе не могу быстро прийти к финалу, в общем я так понимаю что ему все не нравится, иногда он давит на меня своим присутствием, тогда я начинаю нервничать, то есть это не постоянно а как бы, время от времени да и скажет что нибудь левое, меня это бесит, и он меня начинает уже раздражать, раньше когда мы не жили вместе я работала руководителем и все мной восхищались, и всегда с детства все любили, может он какой вампир? а ведь мы сначала общались с ним виртуально, потом встретились и начали жить.

Мишина Елена

вампир однозначно..

Slavon Slavon

значит не твое это, ты сама довольна его поведением???? я думаю нет, поговорите с ним по душам, если разговор не получится то что себя изводить? ? А жить постоянно на нервах это не жизнь -- а существование

Алина Козуляк

Если хотите остаться собой, не снизить самооценку ниже плинтуса и вообще сохранить покой и счастье-бегите пока не поздно, пока он просто приятель-сожитель и отделаться от него можно без моральных и материальных затрат. Он сам неудачник и пытается спустить Вас до своего уровня или ещё ниже, он за Ваш счет самоутверждается. Альтернатива-превратит Вас в ничто и уйдет к другой успешной девушке чтобы превратить в ничтожество со временем её. Если Вы активная и яркая личность, то ищите парня по себе, того, который будет Вас улучшать, растить, помогать Вам, который будет за здравую конкуренцию в работе и семье, а не за возвышение одного за счет унижения другого.

Татьяна

Парень просто устал от тебя, вам нужно отдохнуть друг от друга

Алексей Буньков

Скорее всего вы не совместимы характерами....

Олеся

Бросай его не раздумывая, он тебя сгнобит до пепла....

Denis Narovenko

превращает твою жизнь в кошмар .уходи.

Имя

Пожалуй лучше вам расстаться, найдёте другого который будет ценить вас и восторгаться вами. А с этим у вас нет перспективы.