Василиса Печерская

Мой муж не доволен мной.

Он говорит что я должна поменять свой характер стать такой какой он меня встретил и полюбил. Такой спокойной которая молчала, тихо молча сидела дома и не куда не выходила только училась ходила в университет. Я не курила и не пила. Не грубила и не ругалась с ним. Я просто была спокойной с ним. А сейчас я другая которая начала курить и редко выпивать с подругами. Начала грубить и ругаться с ним. Я изменилась в плохую сторону. Теперь он с меня требует чтобы я стала такой какой я была 6 лет назад. Я и сама хочу этого только не знаю как?

Игорь

проще говоря ты стала большой и толстый ТРОЛЛЬ

Галина Маслова

Похоже, что он вас тоже не во всём устраивает?

Артём

Силой воли, если хочешь конечно измениться.

Ольга Филиппова

Если хочешь измениться, работой над собой. Что тут еще скажешь.

Ольга Мацукевич

люди меняются, не может все стоять на одном месте, спросите у него, а разве он не изменился

Гузель

не люблю женщин которые курят и пьют, это мерзко и противно. я на стороне вашего мужа

Екатерина Трубицына

рано поженились

Михаил Д*************

Если вы сами хотите измениться - то особых проблем не вижу. Отказаться от плохих привычек - дело силы воли. С грубостью и резкостью сложнее - может вас тоже что то не устраивает? В супруге, в каком то жизненном положении и тд? Ничего же не бывает просто так - любое поведение это ответная реакция на какие то обстоятельства

Loki Laufeyson

Пусть в себе покопается для начала. Что то не так в ваших отношениях? Тогда надо решать вдвоём. Ведь это СЕМЕЙНАЯ проблема. Успехов. Всё наладится, было бы взаимопонимание. 6 лет совместной жизни дают право и пищу для размышлений каждому из вас.

Анютка Александрова

Попробуй измениться к лучшему, стань такой, какой он хочет тебя видеть. А если как ты говоришь: "не знаю как", то звучит это как-то странно. Что значит не знаешь как? Перестань выпивать, грубить, курить, ругаться! Что в этом такого? Вам обоим лучше от этого станет. И кстати, если любишь, то сделаешь для него всё!
P.S. Надеюсь у тебя всё получится и всё будет СУПЕР! ;)))

Макс Стрельченко

Первоначально спокойно ему обьясните, что Вам тоже хотелось бы поменяться. Но "разучиться гулять и бросить курить" значительно труднее, чем научиться этому. Вообще людям свойственно меняться, и эти измены которые произошли с Вами отчасти и его "заслуга",так как живете вы вместе. Поэтому, стать такой же как и раньше должен помочь Вам муж)

Olga Sukharenko

Люди не меняются в плохую сторону, если с ними рядом правильный человек!!!!

Ангелина Шведчикова

есть мнение, что ты его разлюбила и он тебе больше не нужен

Андрей Сухинин

Найдите причину, почему Вы стали пить и курить. Возможно, эта причина может совместными усилиями исчезнуть, и всё будет как раньше.