Сергей Куртинец

Мой муж никак за мной не ухаживает

Мажинова Оксана

А зачем? Ты и так в койку ляжешь и ноги раздвинешь. Теперь он за любовницами ухаживает...

Александр Кадин

Мужчины любят глазами сходи на шопинг сделай маникюр ухаживай за собой!!!!

Сергей Казарин

ну? Поговори с ним на тему любви

С.
Славик. .

так вы и без ухаживаний на всё готовы

Татьяна Князева

Ой, ну прям как дети! Сходи в ювелирный магазин, выбери и отложи колечко, а мужа отправь выкупить и тебе подарить!

Елена Романова

В смысле НЕ УХАЖИВАЕТ. Подарки на праздники не дарит? Кофе в постель не носит? Или вам по будням цветов не хватает? Скажите ему что вам хочется. Он же наверно не телепат, не умеет ваши мысли читать и желания угадывать

Наталия Касьяник

Не факт. Почитайте книгу Пять языков любви" может вы просто не видите его ухаживаний.

an
anna-semenova

Он не для того женился. теперь вы ему будете тапочки в зубах приносить.

Просто Толик

Сказать ему об этом

Руслан Исаев

Ухаживают только женихи )

Гульнара Бекишева

Начните в следить за собой и ухаживать за ним. Прочтите книгу "5 языков любви" Герри Чепмена. В сети ее легко найти, поможет реально, если последуете советам.

Анна

А может ты его пилишь??

Ольга Бортникова

На сухую? Так тыже знала за кого замуж идёшь. А теперь жалуешься.