Илья Кутепов

За мной ухаживают трое мужчин и они меня безумно любят, как и я их.) ) За кого вы вышли бы замуж? ))

Кристина Кудинова

Бесит слово "безууумно"! Ум включай!

Ни
Нина

за четвёртого..

Aleksey Mantsurskiy

Видимо Ленусику лет 15 и мозгов воооооще нет,,,,

Boris Boyko

Я бы на твоём месте оставила всё как есть. Наслаждайся жизнью, пока молодая.

Иван

Я уже замужем.

Anatoliy A.с

Все равно ошибешься...

Ан
Анастасия

Если бы мы все дрга друга любили, то можно со всем отношения поддерживать.
Гостевой брак со всеми 3-мя. на совметсное проживание я бы и с одним не решиласью

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не факт, что кто-то из них готов жениться)

Александр Щербаков

а ты не спеши. возможно тебе и нужно трое. как единая семья.
в новостях было, что одна дама живёт одной семьёй с десятью мужчинами. у каждого свои обязанности. и все довольны.

С1
Сергей 1

нельзя любить троих сразу. появится 4ый за него и выйдете))

Елизавета Тальте

вам нравится манипулировать ими всеми и чувствовать свою власть, обыкновенное женское тщеславие. В результате Вы доиграетесь: потеряете их всех и останетесь довольно быстро одинокой. Это закон, он работает, хотите Вы этого или нет. Проблема в том, что Вы ориентированы не на то, что действительно необходимо для счастливого брака.

Евгения Мяус

Кто первый предложит за того и выходи

Ол
Ольга

ты из этих.... трое в лодке не стесняясь собаки?)))

Иван Ярыгин

у кого больше состояние

Елена Валерьевна

За всех сразу, наверное, раз такие сильные чувства со всех сторон....))))

Марина Марина

за того, которого бы по-настоящему полюбила
одно дело мужчину сравнивать с другими и выбирать, а другое дело просто любить и никого не видеть по сторонам

Valeryi Vidmanov

Ага ага )) ври больше тролль

Кристина

я бы вышла за Бреда Пита)))

Алексей Фильштинский

кто предложит место потеплей, член потолще и кусок пожирней.