Ка
Катя

Как заинтересовать бывшего мужа на столько, что бы он начал ухаживать за мной?

Катерина Болотокова

да, пожалуй это сложно. Семейная жизнь, быт, дети (если есть) ,работа. Тут уже не до романтики. Конфетно-букетный период уже прошёл. Ничего не поделаешь. Салоны красоты и парикмахерские не помогут.

Ве
Вера

будь счастлива без него. сам появиться.

Артак Чибухчян

он свою Зайчиху любит..

Константин

смени внешность

Елена Овечкина

зачем возвращать бывшего мужа, если он ушел значит не был вашим, был бы вашим сам бы вернулся

Игорь Истомин

Бывшего? Ну, если получится, то он неуверенный в себе неудачник. Одиноких женщин то полно и гораздо больше, чем нормальных одиноких мужиков.

Анатолий Филиппов

да, он не переживёт, видив тебя счастливой без него

Ир
Ирка

Не стоит возвращаться к прошлому.