Катерина Д

Как заинтересовать мужа чтобы не ходил налево?

Светлана Гунбина

Эх, если б я знала, Нобелевская была бы обеспечена!

Тихий Ужас

Этот вопрос умные женщины задают себе задолго до замужества. И замуж идут только в случае, если нашли на него правильный ответ, в каждом случае свой.

Олег Слуцкий

Верой в него и верностью

Винни Пух

Быть для него не только женой но и любовницей, желанной во всех проявлениях и отношениях

Петр Косачев

Утром и вечером, и опять, и снова... Сил у него на других не останется... Или фармакология.. .
Удачи!

yu
yuliyafedoseenko

Хорошая жена должна бытьв постели проституткой.

Zaza Badurashvili

а кроме любить, не пробовали всегда его уважать и быть за мужем в буквальном смысле...

Алексей Нестеров

Если вы не изменились за время замужества ни в чем - то изменить бесполезно! Открытый разговор с мужем с конкретными фактами измены - раставит все точки....

Александр Цельбель

Есть поговорка
Глупая жена следит за мужем, умная за собой.
Перефразируя это предлагаю Вам заняться собой.
Полюбите себя, научитесь доверять себе. Начните делать
что-то для себя любимой. Займитесь фитнесом, плаванием,
хождением по магазинам, курсами кройки и шитья и т. д.
Найдите для себя то, что Вам по душе и начните оздоровление
организма. Здоровый и увлеченный человек излучает энергию
обаяния. Ведь тогда душа и разум едины. И у Вас появится много поклонников в том числе и Ваш муж. Скажу Вам точно, что все те к кому он ходит любят не его, а себя и то, что он для них делает. Любите себя и будет Вам все что только захотите.

Ан
Аннушка

Относиться к нему по-человечески.... по доброму.... со своей стороны сделать все, чтобы ему было хорошо.... ну если не понимает.... зачем тогда нужен такой человек....