Андрей

Почему мужу можно ходить налево а жене нельзя?

Александр Кадин

Кто сказал, что мужу можно?

Екатерина Андреевна

а ты что, разрешение спрашиваешь?

Александр

Зачем им ходить в ОДНУ сторону? Вдруг, там встретятся!

Михаил Земсков

Для женщины переступить черту, за которой следует секс, означает установить эмоциональную связь с мужчиной. Когда женщины занимаются любовью, мужчины занимаются сексом. Для женского мозга оскорбителен не физич. контакт с другой женщиной, а нарушение эмоционального контакта, утрата доверия. В женщине должна быть логика и здравый смысл, потому что у нее есть дети... а все слова, определяющие блуд, употребляются только в женском роде..

Иван Мейхер

ходи... в чем дело то... две ..ляди в семье веселей

Александра Азеева

Кто сказал? Все имеют право на лево)

Валентина Калайгерда

ВСЕМ МОЖНО но потом может стать очень противно

Вадим Корниенко

Никому нельзя, а если ходите - так, чтобы он/она не узнали.

Сергей Токарев

никому нельзя.. . не правильно это

Andrey Agafonov

А оно надо вобще?

Яна Герасина

Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который
может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.

Рома

Это мужчины придумали.. . Думают они так.. . Ну, и пусть себе думают, правда?))) ) Оленюшки наши))))

Vera Gulyaeva

почему жене нельзя? - ей можно

Андрей Додонов

потому что вы себе это придумали

Анютка Александрова

Потому что муж может потом воспитывать чужого ребенка, сам этого не подозревая. Кстати, таких, по данным сексологов в мире около 5%.

Даниил Малахин

а с кем муж ходит на лево, с подобной вами, женщиной

Маруся ******

Я Разрешаю, Можешь Ходить даже ко Мне..)

Андрей Назаретян

они будут друг другу мешатся ногами....

Паштет Пчела

Прелюбодеяние - большой грех.

Екатерина Степанова

Так то никому нельзя.. . че муж спрашивает прям)) ) просто некоторые мужчины и женщины ходят на левр....

Наталия Касьяник

иди, я разрешаю ))