Анастасия Чекаленкова

Если человек в браке "ходит налево", то по каким причинам? Можно перечислить все возможные!

нужны конкретные ответы!

идиоты, просьба не отвечать! мат мне не нужен! мне нужны ответы по существу!

Марсель, Я не замужем! ко мне это не относится! зачем переходите на личности?

Шоколадный помидорка))) , а что еще может не дополучать кроме секса и еды человек, ходящий налево?

Татьяна Жмурина

1. Мудак
2. см. пункт 1

Павел Карпов

Чего-то недополучает в семье, и это не обязательно жратва или секас=)

Женя

Ну что то там явно не устраивает кого то)

Асел Макеева

надоело однообразие жизни

Dghnmjygkl

Любовь прошла, чего то не хватает в семейной жизни, привык- см. ответ Promise

Николай Гусев

Не хватает тебя одной . Нужна еще одна . Вывод, прими решение сама .

Анастасия Клопотовская

секс с Вами стал однообразным. Может, другая женщина радует его оральным или анальным сексом. Предложите ему поэкспериментировать

Графф Де-Мон Maksimus

От человека зависит. Я бы не изменил свое жене в любом случае.

Юрий Селиванов

ну как, понравились ответы ???а других ответов на серьёзные вопросы тут ожидать и не приходится - единицы, особенно в такое время суток.. . как я понимаю проблему: 1 - секс не удовлетворяет, 1- не общего понимания ( не всегда мужики за сексом бегают налево вопреки расхожему мнению) , 3 - патологический кобелина - просто не может без этого и четвёртое и самое неприятное - влюбился в другую.. . если предыдущие варианты можно как-то попытаться поправить или смириться, как некоторые мирятся с кобелирующими личностями: типа, не сотрётся - всем хватит, то последний вариант череват только неприятной процедурой развода...

Баха Айтбаев

Эммоциональный голод.

Марина Михалькова

если есть возможность иметь 2 или 3 хороших варианта зачем ограничивать себя... так я понимаю... сейчас хреновое время и все гуляют на лево и на право

Мария

самоутвердится мне кажется, или же ради спортивного экстрима))

Сергей Кузнецов

Единственный ответ - партнер перестает привлекать в сексуальном плане. Это всегда будет следствием нарушения общения в браке, даже если сам по себе партнер очень хороший человек.