Игорь Васин

Если она в разводе, но живет с бывшим мужем, то она свободна? Честно ли будет другому мужчине за ней ухаживать?

причем живут вместе 20 лет и двое общих, уже взрослых, детей

получается он будет разбивать какую-никакую, но семью, пусть и не по всем правилам "оформленную"

Ка
Катик

Они развелись из этого следует что любовь прошла, живет с мужем очевидно потому что не где жить, другой мужчина другие впечатления. А как ей кажется, что по этому поводу думает муж?

Марина Неткачева

да. а в чем проблема.

Маша Мухина

да, если отношений нет у них.