Венера Палашкина

Подаю на развод. По другому муж не идёт на диалог. Может чего поймёт?

Эмиль Ибрагимов

теперь он точно на диалог не пойдет

Вя
Вячеслав

я развелась, и он всё понял-сейчас вместе

Тема Галий

и что же он, собственно, понять то должен)) ) что больше такой как ты не найдёт? не льсти себе...

Сергей

если у вас нет взаимопонимания - то не стоит насиловать себя и нужно розводится, у меня такая же ситуация.. а чтоб проучить - не стоит, можно попробовать отдельно пожить..

Андрей

не поймет. они вообще ничего не понимают (

Инна

Не начинайте того, что не готовы довести до конца.