Марина Миланович

муж не любит жену, но не подает на развод. почему? детей тоже не очень любит

я у него не спрашивала. просто он ведет себя так пофигически...

Алексей С.

скорее всего он трус и тюфяк, который боиться что либо поменять в своей жизни...

Ni
Nikita

не хочет терять удобства

Вероника Лукьянова

Значит ему просто спокойно и комфортно жить в семье, нежели одному

Светлана

это он ВАМ так говорит?)))) )
было бы так. . свалил бы давно при первой влзможности

Юл
Юлия

Может удобно сидеть на шее жены

Ир
Ирина

мне кажется, что мужчина не совсем откровенно ответил Вам на вопрос о своих чувствах к членам своей семьи. А вы совсем некорректно себя повели, если об этом спросили. Если мужчина не любит своих детей - он моральный урод, то есть с отклонениями.

Ле
Лена

еще наверно жалуется как ему хруново? врет, тем более про детей, короче пользуется Вами

Наталья Турманенко

а ты подожди, вот как найдет другую, тут же съепетца к ней

Елена Матвеева

Мужчины бывают двух типов. 1 тип - те, которые ищут жену-няньку, 2 тип - те, которые ищут жену-дочку. Ваш наверное относится к 1 типу. Ему просто так удобно.