Евгений

может ли человек подать на развод, если любит... а если не любит то зачем женился... или жениться не значит любить???

Юлия Лебедева

человек может всё!
а ты чота запуталась я смотрю ))))

Анна Переверза

В жизни все бывает...и не всегда измена причина развода

Азат

нюансы, понимаешь ли, по жизни возникают разные... бытовые.. несходство нравов и восприятия жизни... влюбленность проходит.. и все такое прочее.. потом поймешь

Алексей Малинин

для многих именно так-не значит любить-тепло сытно и ладно

Марина

Жениться - не значит любить, вспомните сколько свадьб происходит по залету, например. Подавать на развод любя.. . Да бред это все, такое можно вытворить наверное только если какая-то нереально смертельная ситуация в жизни.. . Даже придумать сложно. А вот если не любит и зачем женился.. . Может попробовать хотелось, что такое этот грандиозный штамп.. . А вообще об этом нужно с мужчиной разговаривать, только он расскажет, что у него там в голове