Егор Дашев

Мой муж застал меня со своим другом в постеле, хочет подать на развод как его отговорить от такой глупости? Прошу по сущ

Дело в том, что это друг меня соблазнил, я подумала что влюбилась в него мы начали тайно встречаться и вот в одно прекрасное мгновение муж нас застал, как теперь избежать развода? Только теперь я поняла, что у нас с другом не любовь была, а ошибка он был для меня просто как случайный гость, приходивший на минуту с визитом ((( Только прошу без оскорблений отвечать и по существу, ведь это жизнь.

Ольга Сретенцева

Понять и простить.... Но это значит, что в следующий раз возможно тебе придется его понять ))))))))))))))))))))))))))))

Лона

слабак твой мужик

Savanai Larsi

Скажи ему что больше не будешь!!!!

Илья М

Соглашайся на развод, со всем соглашайся, дай ему время, в жизни всякое бывает, может простит

Джалол Умаров

Глупость твое - отговорить! А муж правильно поступил, зачем ему блядь жена и друг казел! Жить с этим дальше!

Мария Александровна

это нужно принять - вы изменили, разводитесь спокойно не делаясь врагами, но сейчас при разговоре с мужем попросите прощения и скажите что всегда любили его одного, что всегда будете помнить его и после развода. Старайтесь делать для него то, что всегда делает любящая жена - заботьтесь о нем и любите. удачи.

Ульяна Громова

Скажи -Бес попутал)))) Может и поведётся))

Альбина

Конкретно попала. И самое обидное, что твой наверняка всю округу перетрахал, но не был пойман.. .
Терь развод требует, мерзавец.
Сочувствую. И рад бы помочь, но ничё умного в голову не приходит. Ты пока ему пузырь с закусью поставь, авось отойдёт маленько.
Я подумаю над твоей проблемой. Обязательно напишу, если идейка появится. Не отчаивайся, дорогая. Перемелется - мука будет.
Береги себя.

Сергей Степанов

я б не простил, кому ты нужна теперь! ХЗ

Иван Горкун

я бы тоже от такой ушел это же предательство.

Эльмира Галяутдинова

Пусть муж посмотрит повнимательнее на друга, а вы совсем не виноваты.

Юлия Кривоногова

Совершённый вами поступок это глупость. А не то что ваш муж хочет подать на развод. Не обижайтесь но развод это верное решение.

Алексей Соляков

Минутная слабость - пожизненные страдания. Немногим парам удается после подобного продолжать жить нормальной жизнью, даже избежав развода. Измену простить нелегко. Вы сделали ему больно. Представьте, что Вы его сильно поранили... ему больно, идет кровь - сейчас лучше оставить его в покое на некоторое время - пускай ранка затянется. Ваши оправдания сейчас, как соль на рану. Вскоре попытайтесь с ним поговорить, спокойно, даже чуть хладнокровно - без оправданий и пустых не имеющих смысла слов. После разговора Вы поймете - есть ли у вас шанс. Чтобы рана полностью зажила, нужно время, сами понимаете. Боль уйдет, но останется шрам и воспоминания. И уже от вас будет зависит, как часто он будет болеть и тревожить Вашего мужа. Извините, за пафос, но именно так я вижу Вашу проблему.

Алексей Мирсаетов

да это жизнь я вас понимаю но вы не красиво поступили с вашим мужем.
теперь представьте его состояние и как он будет доверять вам после всего этого?
тут можно придумать кучу отговорок но стоит ли?
прикиньте как бы вы реагировали если бы увидели его с другой женщиной в постели.
я думаю вам бы это не понравилось так почему вы себе позволяете такое?
странная история тут нет другого выхода обьясните ему все поговорите с ним в открытую скажите все то что написали тут что он соблазнил вас что вы встречались тайно что вот так получилось не хотела но не сдержалась скажите правду ведь это лучше чем врать. Я хорошо понимаю вашего мужа вы бы тоже подали бы на развод если бы узнали о его похождениях это считай измена понимаете? он просто не сможет дальше с вами жить под одной крышей я не защищаю щас никого просто такого рода вопросы лучше обсуждать дома и не выносить сор из избы.

Ольга

Если ты его отговоришь, то жизнь тебя ждет не сахар.. .
Все.. . теперь ты для него не та самая мать его детей, любимая, хранительница очага и партнер всей его жизни. Теперь ты одна из многих, такая как все, просто сожительница.. .
Он теперь никогда не будет считать тебя той боевой единицей, которой можно доверить все, имущество, воспитание детей, бытовые и личные вопросы.. .
Ты уже "отработанный не качественный материал" и если отговоришь его уходить, то он будет тебя в этом каждый день убеждать)))

Светлана Чеботарева

может ты уже поновее байку придумаешь... а то не развестись смотрю никак тебе))))

Александр Коннов

Ни друга, ни мужа ((((((

Ольга Соломенцева

блин, опять что-ли? по-моему уже пора ему привыкнуть))))

Фёдор Волков

Иди просить прощенья у мужа. Никакая ваша манипуляция с волшебными словами не прокатит. Только чистосердечное раскаяние.

Алексей Федосов

Может сказать, что подверглась насилию))

Надежда Серебрякова

бедный мужик! если он себя ценит то он разведется и никак ты ему не обьяснишь это! ИЗМЕНА это штука которая может развалить даже самый крепкий брак! просто когда ложилась в койку нужно было думать головой! вобщем как говорится поздно пить боржоми когда почки отказали!!!! однажды я застал свою девушку целующуюся с каким то типом по синьке, так я потом брезговал к ней подходить и идти рядом, так там был всего лишь поцелуй, а тут измена! я думаю это точка если он не ЛОХ у тебя!

Елена Миронова

Так и сказать "Прости, протупила по-страшному! . Поймешь-больше не повторится никогда. Не поймешь-очень жаль.... " И жить дальше. Ведь это жизнь.

Ivan Asonov

А может у тебя и с мужем не любовь, не стоит и отговаривать.

Takhir Vildanov

Жаль мужика, жена с... редкая и друг такой же, ничего личного (не принимайте на свой счет!)

Анна Кипоренко

Поговорите с мужем об этом искренно. Если он не глуп, то должен понять и простить, Объясните ему так же, как здесь. Говорите ему, что видите будущее с ним, именно с ним. У Вас все получится.

Анастасия Клименко

Я выступлю свидетелем того, что это его фантазия) ) Свет - от таких как ты не уходят )))))

Денис Юдин

Без оскорблений ни как... скажи ему "дарагой ты все неправильно понял"

Artem

Че-то я совсем ничего не понимаю в этом мире, меня за подобный вопрос с говном съели, а тут понимания вон сколько