Андрей Кравченко

почему женщины после развода : одни становятся одинокими - другие свободными?

Светлана Садилова

"одиноким" нужен кого-то, кто подтвердил бы их ценность (в их собственных глазах и в глазах общества) , у них пусто внутри, поэтому цепляются за людей, как дети, которых оставила мама.
у свободных другой вектор: они и так осознают свою ценность, помимо близких отношений в их жизни есть другие интересы, которые никогда не будут ничем вытеснены, не важно - женаты (замужем) они при этом или свободны.

Лена Журавлева

все зависит от самой женщины

Юрий Юрченко

так все бывает..

Alexey Senichev

у одиноких еще аутетренинг не включился

Кристина Мандаринчик

кому то замуж срочо нужно, а кому то и отдохнуть

Екатерина Воронина

Если молодая красивая без детей то свободная, а если после 40 то одинокая

Алена Буцева

Я стала свободной и одинокой птицей, ищущей свое гнездо. Было сложно. Но все встало на свои места. Я свободна для мыслей, для мнения, но не одинокой. Я нашла человека который меня не держит, я остаюсь сама. Это многое стоит....

Владимир Петров

Так... одних ОСТАВЛЯЮТ, другие уходят САМИ...))

Па
Паша

Зависить от характера