Александр Брайт

Когда вы одни. . .вы одиноки или свободны? ? ...как себя ощущаете?

Владимир Птицын

даже когда не один я одинок и несвбоден от обстоятельств

Екатерина Комарова

всегда - одинок

Ирина

Все зависит от обстоятельств

Василий

Очень редко бываю одна-поэтому это просто счастье!!!!

Анюта

Привык к одиночеству. Не знаю, как иначе.

Елена Заморина

Свободной чащн.

Евгения

Свободна.

Наташа Соловьёва

скорее свободна от обязательств.

Ольга Свистунова

Одиноким меня назвать сложно, а вот для создания отношений - свободен...

Св
Светлана

Свободно и благодатно.... могу повторять бесконечно, потому, что сама распоряжаюсь своим временем все 24 часа )))))

Вова Виноградов

одинок-не всегда значит свободен.... зависит от душевного состояния...

Аня Гармашова

Комфортно, но иногда ощущаешь, что рядом есть семь миллиардов причин для беспокойства ...