Игорь Титов

Свободный и одинокий. Часто ли в жизни эти слова становятся синонимами. Можно ли их разграничить?

Евгений Дёмичев

Всё есть... кроме Любимой ( Сплю при свете (кошмары снятся) когда Один сплю... ( Кот не в счёт..))) ) По вопросу... -блин, сами додумаетесь по смыслу ответа.. . ) С Уважением,

Алеся Самошкина

даже если ты с женой и одинок то ты свободен

Ксения Фёдорова

а одиноки мы всегда, даже в семье.

Ирина Колкова

Свобода, одиночество - это состояние. Качество, а не количество. Чаще всего человек бесконечно одинок в своей семье.
Быть свободным и наслаждаться одиночеством - большое искусство, великий труд.

можно, но сложно. уж очень женщины прикипают к любимым. но есть мудрые, которые это не показывают и создают иллюзию свободы для мужчины. тогда и овцы целы и волки сыты!