Елена Куликова

Почему нам становится не по себе, когда женщина зарабатывает больше нас?

Я и моя девушка зарабатываем примерно одинаково с небольшим перевесом в мою сторону. Но когда я узнал, что она переходит на другую работу, где будет зарабатывать 90 в месяц, меня прямо передернуло.

Ники Ускова

Я вообше против штобы моя деиушка работала

Андрей Стекачёв

Потому что в обществе так заведено, что мужчина должен содержать женщину. А тут наоборот получается, вот нас и передергивает. Меня бы тоже передернуло.

Dfsf Dfsfsd

не знаю, у меня яйца меньше не станут, если девушка больше зарабатывает)))

Сергей Ямщиков

Мне нормалёк)

Анна Севастеева

А че, *жаба даванула*?---Кто больше внёс--с того и спрос!! ! чего тут волноваться....

Таня

безразницы кто сколько зарабатывает! но если девушка захочет родить будет важно !