Иван Гришанов

почему проститутки зарабатывают больше трудящихся женщин?

напр.честная жена пойдет работать на почту за от6000 до15000тыс. в мес,лишь бы с мужем выглядеть как правильная жена,когда может развестись и зарабатывать от30000тыс.в месяц.?

наверное и понятно,почему в россии так развита проституция,а браки не вечные.

при чем тут честность?вы считаете проститутку работницей?
нет!ни одной женщине такая работа не нужна.это вынужденные условия в сложившейся экономике.спуститесь с небес!у меня много знакомых и честных тружениц,тянущих на нищую зарплату алкашей-мужей и детей,чтобы быть честной,и есть путаны-знакомые,которые на семью,свою честь,и не собираются работать за копейки и выглядеть честной труженицей ради какой-то репутации.отказываются от личной жизни из страха свестись с мужчиной,с которым придется работать за копейки.

есть индивидуалки,которые не обслуживают всех подряд,а выбирают сами своего клиента,редко,пару спонсоров в месяц,и "свободный график" и не перетруждаетсЯ.

такие положительные отзывы о путанах,значит стоит всем женщинам стать путанами?вы тогда таких женщин оцените?и женитесь на них и заведете с ней детей?или как?я когда писала,что путана,обычно на меня набрасывались,а тут такие благородные...пусть гастрабайтеры займут все трудовые места,а все женщины России будут проститутками.а все мужчины-клиентами.

нозинг-это нравится, потому что выбором лучшим становится пару раз в месяц, чем тащить семью. и не надо из этого делать праздник. снимите розовые очки! русские вымрут с вашей такой ПРАЗДНОЙ философией.

Новикова Татьяна

Нигде не прочтешь столько всего и сразу как в одном взгляде проститутки..
Тот кто считает их жизнь и "профессию" легкой заблуждается..
Фильм "Точка" ..рекомендую..

Игорь Игоревич

потому что проститутки легкодоступные, а мужчины таких любят и не жалеют на это денег....

Александр Князев

Ну и работают они на славу!

Кр
Кристина

Ну так и работайте в чем проблема??

Михаил Арсеньев

а проституция это не труд?
и причем тут честность и брак?
зачем ей разводиться?

Ка
Катюшка

Потому, шьто для женщины большая проблема лечь в постель с мущщиной, которого она видит в первый раз, это калечит ей психику и поэтому оплачивается дороже, чем нормальный труд с метлой. Да.)))

Людмила Климанова

Закон рынка: работа тяжелая не все хотят идти на нее, а спрос превышает предложение.

Вл
Владимир

потому что они трудятся не покладая рук))))

Анастасия Иванова

так поркботай в чем проблема заработаеш 30желаных тысченок

Ан
Анна

слухи о халявной жизни проституток преувеличены. нет там халявы. большие деньги и 1-2 мужчины в месяц это фантастика.

Оксана Тосун

я работаю.носите меня на руках и пишите мне стихи.оскорбляйте трудяг-женщин,которые рожают детей,а меня превозносите больше бога!пусть ваш разум станет вам вашим уроком.
работать в салоне и быть индивидуалкой-разные вещи!притом,я напр.перешла на вирт.проституцию,куда более безопасно!
вы прямо мечтаете судя по ответам,чтобы все вас обслуживали жещины,стали вашими сосками за гроши.а вот.я точно знаю,что я-виртпутана лишь потому что нормального нет мужчины,и потому что меня как работягу,он вряд ли оценит,впрочем как и виртуалку.
вы восхищаетесь тем,что ваших женщин сделали рабынями оккупанты и враги вашего народа российского!
вам должно быть стыдно,что не смогли защитить своих женщин от занятия проституцией,а вы восхищаетесь этим,и еще убеждаете,что это труд достойный и тяжелый,и в тяжести этого труда есть достоинство женщины.я удивлена ответам!как будто к чертям попала.