Светланка Гончаренко

Я с абсолютной уверенностью скажу, что все женщины продажные проститутки. А мать и сестра не женщины? Женщины

по отношению к мужчинам вы все шлюхи продажные, а не к братьям и детям, хотя и такое бывает

Виктория

ваще пох.

Мр
Мришк

Молодец вот так и думай . И живи один не морочь голову женщинам.

Денис Ермошкин

не стану вас разубеждать

Владимир Михальченков

да ты такая же проститутка и я готов это доказать )

Евгений Гладких(Минор)

Ты не тот о ком я думаю

Шухрат Сайдалиев

Я с такой же уверенностью могу тебе сказать, что ВСЕ ЛЮДИ, (и ты тоже... да! да! ) - продажные проститутки!

Eldar

"все женщины продажные проститутки" Это называется "отношения секс-деньги".
С матерью и сестрами ты, надеюсь, состоишь в других отношениях. Поэтому с ними правила другие.

Элен Малькова

нельзя быть ни в чём уверенным...

Уколов Константин

Мне вас искренне жаль.. . и Слава Богу, что вы не тот, о ком я думаю.
Удачи!

Ма
Марина

а не мужчины ли их покупают?

Александр Луковенков

Прости, а в чем претензия то? есть отличный тезис - Не можешь победить, возглавь. И не фиг размазывать сопли, шо бабы продажные суки, им детей подымать на роду написано, вот и ищут кто им подсобит, кому то повезет, будет муж который принесет в гнездо добычу ей и потомкам. А кому то нет. вот и мечутся.