Ксю Ксю

Моя мать проститутка, что делать?

Ир
Ирина

В ментуру сдай, а когда ее в обезьянник посадят, на камеру сними. Хоть поржешь.

Оля

Нет, возможно это не так. Просто она хочет встретить человека, устроить свою жизнь.

Тэране

Не просто получить хорошую профессию, но стать хорошим профессионалом.

Ка
Катюша

кинь фотку)) ) да шучу разговор))

Юл
Юлия

Смирись девочка... Не гоже старшим в жопу заглядывать!

Анастасия

Учись, авось её опыт не даст с голоду подохнуть, когда ваш колхоз развалят.

Васелина

может - перенимать опыт? )))

Li
Lidia

создать рабочую династию

Юлия

Любить, или сама станешь такой.

Ан
Анжелика

Денег проси почаще, хоть что то полезное от неё будет, и главное пример не бери