Игорь Киселев

Что делать если просто так тебя называют Проституткой!?

Ксю

если не было ничего - дай в рожу! если был грешок и ты знаешь что факты могут встать у тебя перед носом как топор перед казнью - замолчи и не лезь вон из кожи дабы отмыть свое благородное я!

Дана

Не общаться с людьми, которые позволяют себе подобное обращение с женщинами.

Олеся

Если Проститутка - с большой буквы, это, в современной табели о рангах, на уровне начальника управы..., но в отличии от вышеозначенного начальника который эту должность купил, заработать это звание можно только высочайшим проффессиональным мастерством.

Ma
Maria

не обращать внимания

Georg

Ты ТРОЛЛЬ, это не рука 12-ти летней девочки писала

Misha

Когда следующий раз будут щупать бери с них деньги

Альфия

быть ею раз называют-соответствовать

Ольга

скажи я ночная бабочка а не проститутка

На
Наталья

Плюнуть в морду, как минимум! Или с ноги по яйцам?!

Св
Светлана

ничего не делай если просто так

Евгения

просто так ничего не бывает, значит где то капает