Мария Уткина

называли ли вас когда нибудь проституткой

давным давно я была в пионерском лагере было мне лет 10 пошли мы с подружкой хохотушкой в туалет а он конечно был на улице досчатый домик на две двери зашла я в одну дверь и давай стучать подружке и бумажки ей всовывать через дырки когда я вышла из соседней двери вышел пионэр и презрительно сказал мне-проститутка

Алексей Иванов

Может, за глаза кто-то, а такова не было. У этава пионэра дома, видать, кто-то кого-то обзывал... А может, услышал это слово и не знал, што оно означает и решил, што девочек можно так...

Галина

Вы до сих пор живёте с этой обидой???? Забудьте. В жизни много несправедливости . Главное самой себя так не чувствовать.